Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2013-2014 учебный год (1 семестр) > Экзамены > График присутствия преподавателей на период сессии
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

График присутствия преподавателей на период сессиийГрафик присутствия преподавателей на период сессии

 

Кафедра библиотечно-инфорамционной деятельности

                График присутствия преподавателей в период зимней сессии .

Бернгардт Т.В.

09.01    11.00-12.00

16.01    11.00-12.00

24.01    11.00-12.00

31.01    11.00-12.00

 

Лукьянчикова Е.А.

16 .01    17.00-17.30

18.01      9.00 -12.00

Смирнова Е.М.

10.01 нач.11.00-12.00

17.01 нач.12.00-13.00

21.01 нач.12.00-13.00

25.01 нач.12.00-13.00

Огурцова Н.В.

По индивидуальной договоренности с преподавателем

Тесля Е.В.

По индивидуальной договоренности с преподавателем

  

Кафедра журналистики и медиалингвистики

Ф.и.о. преподавателя

Дисциплина

Группа

Дата

Время, аудитория (если известна)

Баловнева И.Н.

Евдокимов В.А.

Загатова И.В.

Кутмина О.А.

Малышева Е.Г.

Современный русский язык. Фонетика (экзамен)

 

 

 

 

 

 

 

Современный русский язык. Словообразование и морфология (экзамен)

 

 

 

 

 

 

 

Орфоэпические нормы современного русского языка (экзамен)

ЯЖБ-305-О

 

 

 

 

ЯЖБ-306-О

 

 

 

 

 

ЯЖБ-205-О

 

 

 

 

ЯЖБ-206-О

 

 

 

 

 

 

ЯЖБ-105-О

 

 

1 подгруппа

 

 

2 подгруппа

 

14.01.2014

 

16.01.2014

 

 

18.01.2014

 

20.01.2014

 

 

 

15.01.2014

 

17.01.2014

 

 

09.01.2014

 

11.01.2014

 

 

 

 

11.01.2014

 

 

13.01.2014

 

 

14.01.2014

15-00 (конс.)

ауд.220

9-00 (экз.)

ауд.225

 

17-00 (конс.)

ауд.225

9-00 (экз.)

ауд.222

 

 

15-00 (конс.)

ауд.225

9-00 (экз.)

ауд.225

 

17-00 (конс.)

ауд.225

9-00 (экз.)

ауд.215

 

 

 

15-00 (конс.)

ауд.215

 

9-00 (экз.)

ауд.210

 

9-00 (экз.)

ауд.220

Мисюров Н.Н.

Носовец С.Г.

Петрова А.В.

Петрова Е.И.

Основы журналистской деятельности

ЯЖБ-205-О

ЯЖБ-206-О

11.01.2014

21.01.2014

10-00 (экз.)

10-00 (экз.)

 

Радионцева Е.С. (отпуск на 2 недели, досрочные зачеты)

Основы журналистской деятельности (экзамен)

 

 

 

Техника и технология СМИ (экзамен)

ЯЖБ-305-О

 

 

 

ЯЖБ-306-О

 

 

ЯЖБ-001-О

ЯЖС-005-О

 

18.01.2014

20.01.2014

 

 

22.01.2014

24.01.2014

 

23.01.2014

25.01.2014

15-00 (конс.)

9-00 (экз.)

 

 

15-00 (конс.)

9-00 (экз.)

 

15-00 (конс.)

9-00 (экз.)

Рогалева О.С.

Шарапова И.Л.

Шкайдерова Т.В.

Социолингвистика (экзамен)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стилистика и литературное редактирование (экзамен)

 

 

Практическая и функциональная стилистика (экзамен)

ЯЖС-905-О

 

 

 

 

ЯИБ-002-О

 

 

 

 

 

ЯЖБ-001-О

ЯЖС-005-О

 

 

 

 

ЯИБ-102-О

08.01.2014

09.01.2014

 

 

 

15.01.2014

17.01.2014

 

 

 

 

11.01.2014

 

 

13.01.2014

 

 

13.01.2014

 

 

15.01.2014

 

11-00 (конс.)

ауд.225

9-00

ауд.225 (экз.)

 

13-00 (конс.)

ауд.118

9-00 (экз.)

ауд.211

 

 

15-00

ауд.210

 

9-00

ауд.215

 

15-00

ауд.215

 

9-00

ауд.118

Хомяков В.И.

 

Кафедра русского языка, славянского и классического языкознания

 

День

Время

Боброва Г.А.

26.12. 2013

с 16.00 до 17.15

27.12. 2013

с 11.20 до 13.45.

 



Бутакова Л.О.

23.12.2013

с 13.00 до 17.00

24. 01.2013

с 17.00  до 20.30

27. 12.2013

с 11.30 до 14. 00

13.01.2014

с 12.00  до 15.00

15. 01.2014

с 10.00  до 17. 00

 

 

 

 

 

 

Васильева О.Ю.

24.12. 2013

12.00-16.00

25.12. 2013

9.45 - 15.30

26.12. 2013

11.30 - 15.30

27.12. 2013

13.45-17.30

 

 

13.01. 2014

11.30-15.30

18.01. 2014

14.00-16.00

20.01. 2014

10.00-15.00

25.01. 2014

12.00-15.00

 



Гуц Е.Н.

 

14.01.2014


с 13.45 до 16.00

21.01.2014

28.01.2014

04.02. 2014

 


Дьячкова И.Г.

понедельник

с 15.30

четверг

с 09.45

Коротун О.В.

13 января

11.00 - 13.00

14 января

9.00-15.00

Кривозубова Г.А.

 

24.12.13

13.45- 17.00

26.12.13

13.45-15.30

 

Орлова Н.В.

28.12 .13

в 13-00

20.01.14

в 15-00

 



Рогожникова Т.П.

 

24.12. 2013

13.45-15.20

25.12. 2013

11.30-15-20

26.12. 2013

11.30-13.05

 

 

09.01. 2014

12.00-14.00

25.01. 2014

13-00-14.30

 

Харламова М.А.

 

25.12.13

09.45-14.00

26.12.13

С 11.00

10.01.14

12.00-14.00

 

Кафедра русской и зарубежной литературы

БЕЛИКОВА ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА

Дата

Время

Аудитория

18.01.2014г.

15.00

211 ауд.

20.01.2014г.

9.00

225 ауд.

22.01.2014г.

17.00

220 ауд.

24.01.2014г.

9.00

210 ауд.

 

ДЕМЧЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата

Время

Аудитория

09.01.2014

17.00

220

11.01.2014

9.00

225

13.01.2014

17.00

215а

14.01.2014 17.00 215а

Чтобы договориться о встрече в другие дни, пишите:

s.a.demchenkov@omsu.ru

http://vk.com/id83511260

 

КИРИЧУК ЕЛЕНА ВЛАДИЛЕНОВНА

Дата

Время

Аудитория

08.01.2014г.

12.00

222 ауд.

09.01.2014г.

9.00

222 ауд.

13.01.2014г.

17.00

225 ауд.

15.01.2014г.

15.00

220 ауд.

17.01.2014г.

9.00

220 ауд.

 

КОЛЯГИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Дата

Время

Аудитория

09.01.2014г.

15.00

210 ауд.

10.01.2014г.

9.00

210 ауд.

11.01.2014г.

15.00

225 ауд.

13.01.2014г.

 

224 ауд.

 

ЛЯПИНА АЛИНА ВИКТОРОВНА

 

Дата

Время

Аудитория

08.01.2014г.

11.00

209 ауд.

09.01.2014г.

9.00

209 ауд.

11.01.2014г.

15.00

114 ауд.

13.01.2014г.

9.00

220 ауд.

14.01.2014г.

17.00

225 ауд.

16.01.2014г.

9.00

220 ауд.

22.01.2014.

17.00

225 ауд.

24.01.2014г.

9.00

225 ауд.

 

ПОДГОРНАЯ ИРИНА ПЕТРОВНА

Дата

Время

Аудитория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОЛОМОНОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА

Дата

Время

Аудитория

27.12.2013г.

10.00-13.00

224 ауд.

09.01.2014г.

11.00 – 13.00

224 ауд.

14.01.2014г.

10.00 – 13.00

224 ауд.

17.01.2014г.

9.00 – 14.00

224 ауд.

 

ФЕОКТИСТОВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА

Дата

Время

Аудитория

21.01.2014г.

17.00

225 ауд.

23.01.2014г.

9.00

225 ауд.

   

Кафедра теоретической и прикладной лингвистики

 

Иссерс О.С.

  13.01. с 14.00 до 15.00 ауд.222

14.01. с 10.00 до 14.00 ауд. 210              

(в другие дни встреча назначается в деканате по

предварительной договоренности

с секретарем деканата)

 

Никитина Е.А.

9.01. с 17.00 до 18.00  ауд.225

10.01. с 10.00 до 14.00 ауд.225

 

Ромашова И.П.

каждая среда и четверг с 15.30 до 17.30

3 корп. ауд.403 (408)

 

Терских М.В.

20.01. с 15.00 до 16.00 ауд. 220

21.01. с 9.00 до 12.00 ауд. 220

 

Зайцева О.А.

09.01. c 14.00 до 16.00 ауд. 222

10.01. c 10.00 до 14.00 ауд. 120

11.01. c 10.00 до 14.00 ауд. 220

 

Глушкова Т.С.

09.01. в 17.00 ауд. 222

11.01. в 9.00 ауд. 222

 

Завальников В.П.

13.01. с 17.00 до 18.00 ауд.114

15.01. c 10.00 до 14.00 ауд.222

18.01. с 15.00 до 16.00 ауд.222

20.01. с 10.00 до 13.00 ауд.220