Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2013-2014 учебный год (1 семестр) > Зачеты
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

Зачеты

 

Кафедра библиотечно-информационной деятельности

График зачетов

Преподаватель

Дисциплина(зачет)

Группа

Дата  проведения

Бернгардт Т.В.

Библиографическая деятельность библиотеки

ЯББ-107-О

28.12.13. нач.9.45

Бернгардт Т.В.

Спецсеминар

ЯБС-907-О

28.12.13. нач.9.45

Енгалычева Е.В.

Библиотечный  менеджмент

ЯБС-007-О

24.12.13. нач.15.30

Смирнова Е.М.

Информационные ресурсы

ЯБС-007-О

24.12.13. нач.9.45,13.45

Смирнова Е.М.

Библиографоведение

ЯББ-207-О

25.12.13. нач.13.45

Смирнова Е.М.

Стандарты в издательской и библиотечно-информационной деятельности

ЯББ-107-О

24.12.13. нач.13.45

Смирнова Е.М.

Организация и методика НИР

ЯББ-107-О

26.12.13. нач.13.45

 

Кафедра журналистики и медиалингвистики

График зачетов и присутствия преподавателей на период сессии

Ф.и.о. преподавателя

Дисциплина

Группа

Дата

Время, аудитория (если известна)

Баловнева И.Н.

1.Технология редакционно-издательского процесса (зачет)

 

2.Редакторская подготовка изданий (зачет)

 

 

3.Современное отечественное и зарубежное издательское дело (зачет)

 

ЯИС-002-О

ЯИБ-102-О

ЯИС-922-В

С 24.12.2013

ежедневно

9-00 – 17-00

Евдокимов В.А.

1. Журналистское мастерство (работа в творческих студиях)

 

2. Профессионально-творческий практикум

 

3. Актуальные проблемы современной науки и журналистика

ЯЖС-005-О

ЯЖС-921-В

 

 

ЯЖБ-105-О

ЯЖБ-121-В

 

ЯЖС-821-В

23.12.2013

 

 

 

24.12.2013

 

 

27.12.2013

 

17.00

ауд. 222

 

 

17.00

ауд.  209

 

15.30

ауд. 122

Загатова И.В.

1. Технология рекламы и PR (зачет)

 

2. Введение в специальность (зачет)

 

3. Связи с общественностью в работе журналиста (зачет)

 

4. Консалтинг в связях с общественностью экзамен

ЯЖБ-305-О

ЯЖБ-306-О

 

ЯОБ-304-О

 

 

ЯЖБ-205-О

ЯЖБ-206-О

 

 

 

ЯОС-004-О

ЯОС-924-В

18.12, 25.12 с 17.05 до 20.00

21.12, 28.12 с 9.45 до 16.00

28.12.

9.45 -11.30

 

28.12

11.30 – 13.00

 

 

28.12

14.45- 15.20

 

 

23.01.

10.00 – 13.00

Кутмина О.А.

1. Спецкурс «Проблемы культуры на ТВ» (зачет)

 

 

2. Спецкурс «Проблемы культуры на ТВ» (зачет)

 

 

3. Навыки научного исследования (зачет)

 

ЯЖС-005-О

ЯЖБ-001-О

ЯЖБ-021-В

 

ЯЖБ-205-О

ЯЖБ-206-О

 

 

ЯЖБ-205-О

ЯЖБ-206-О

27.12.2013

 

 

 

27.12.2013

 

 

 

26.12.2013

15-30-17-05

ауд.220

 

 

13-45-15-20

ауд.209

 

 

13-45-15-20

ауд.209

Малышева Е.Г.

1. Орфоэпические нормы современного русского языка (зачет)

2. Спецкурс «Дискурс спортивных СМИ» (зачет)

 

 

3. Спецкурс «Подготовка и редактирование ТВ-текстов» (зачет)

 

 

4. Современный русский язык. Фонетика (экзамен)

 

 

 

 

 

 

 

5. Современный русский язык. Словообразование и морфология (экзамен)

 

 

 

 

 

 

 

6. Орфоэпические нормы современного русского языка (экзамен)

ЯИБ-102-О

 

 

 

 

ЯЖС-905-О

ЯЖС-821-В

 

 

 

 

ЯИС-002-О

ЯИС-922-В

 

 

 

 

ЯЖБ-305-О

 

 

 

 

ЯЖБ-306-О

 

 

 

 

 

ЯЖБ-205-О

 

 

 

 

ЯЖБ-206-О

 

 

 

 

 

 

ЯЖБ-105-О

 

 

1 подгруппа

 

 

2 подгруппа

 

24.12.2013

 

 

 

 

27.12.2013

 

 

 

 

27.12.2013

 

 

 

 

 

 

14.01.2014

 

16.01.2014

 

 

18.01.2014

 

20.01.2014

 

 

 

15.01.2014

 

17.01.2014

 

 

09.01.2014

 

11.01.2014

 

 

 

 

11.01.2014

 

 

13.01.2014

 

 

14.01.2014

11-30-13-05 ауд. 220

 

 

 

17-15-18-50 ауд.220

 

 

 

19-00-20-30

ауд.220

 

 

 

 

 

15-00 (конс.)

ауд.220

9-00 (экз.)

ауд.225

 

17-00 (конс.)

ауд.225

9-00 (экз.)

ауд.222

 

 

15-00 (конс.)

ауд.225

9-00 (экз.)

ауд.225

 

17-00 (конс.)

ауд.225

9-00 (экз.)

ауд.215

 

 

 

15-00 (конс.)

ауд.215

 

9-00 (экз.)

ауд.210

 

9-00 (экз.)

ауд.220

Мисюров Н.Н.

1. Профессиональная этика журналиста (зачет)

 

2. Актуальные проблемы современности и журналистика (зачет)

 

3. История зарубежной журналистики 19-20 вв. (зачет)

ЯЖБ-105-О

ЯЖБ-121-В

 

ЯЖБ-905-О

 

 

 

ЯЖС-005-О

ЯЖБ-001-О

ЯЖС-921-В

 

25.12.2013

 

 

25.12.2013

 

 

 

26.12.2013

15-30-17-05

ауд.225

 

17-15-19-30

ауд.209

 

 

17-15-18-50

ауд.225

Носовец С.Г.

1. Спецкурс (зачет)

 

 

2. Спецсеминар (зачет)

 

3.Основы теории коммуникации (зачет)

 

4. Основы теории коммуникации (зачет)

ЯИС-902-О

ЯИС-822-В

 

 

ЯИС-902-О

ЯИС-822-В

 

ЯФБ-201-О

 

 

 

ЯОБ-304-О

 

26.12.2013

 

 

 

26.12.2013

 

 

27.12.2013

 

 

 

27.12.2013

17-15-18-50

ауд.209

 

 

19-00-20-30

ауд.220

 

15-00-17-00

ауд.308

 

 

13-30-15-20

ауд.222

Петрова А.В.

1.Современные информационные технологии СМИ (зачет)

 

2. Основы телерадиожурна-листики (зачет)

 

 

3.Современные информационные технологии СМИ (зачет)

 

 

4. Основы телерадиожурна-листики (зачет)

 

 

ЯЖБ-205-О

 

 

 

 

ЯЖБ-205-О

 

 

 

 

ЯЖБ-206-О

 

 

 

 

 

ЯЖБ-206-О

 

 

23.12.2013

 

 

 

 

23.12.2013

 

 

 

 

27.12.2013

 

 

 

 

 

28.12.2013

 

9-45-11-30

ауд.319

 

 

 

11-30.13-05

ауд.220

 

 

 

9-45-11-30

ауд.225

 

 

 

 

11-30-13-05

ауд.209

Петрова Е.И.

1. Современная пресс-служба (зачет)

 

2.Теория и практика массовой информации (зачет)

 

3. Основы журналистской деятельности

ЯОС-904-О

 

 

ФМБ

 

 

 

ЯЖБ-205-О

ЯЖБ-206-О

25.12.2013

 

 

27.12.2013

 

 

 

11.01.2014

21.01.2014

16-00-19-00

ауд.121

 

10-00-13-00

 

 

 

10-00 (экз.)

10-00 (экз.)

 

Радионцева Е.С. (отпуск на 2 недели, досрочные зачеты)

1. Проектно-аналитическая деятельность (зачет)

 

2. Введение в специальность (зачет)

 

 

3. Техника и технология СМИ (зачет)

 

4. Основы журналистской деятельности (экзамен)

 

 

 

 

5. Техника и технология СМИ (экзамен)

ЯЖБ-105-О

 

 

 

ЯЖБ-305-О

ЯЖБ-306-О

 

 

ЯЖБ-105-О

 

 

 

ЯЖБ-305-О

 

 

 

ЯЖБ-306-О

 

 

ЯЖБ-001-О

ЯЖС-005-О

 

12.12.2013

 

 

 

13.12.2013

 

 

 

14.12.2013

 

 

 

18.01.2014

20.01.2014

 

 

22.01.2014

24.01.2014

 

23.01.2014

25.01.2014

13-05-15-30

 

 

 

15-30-19-00

 

 

 

15-30-19-00

 

 

 

15-00 (конс.)

9-00 (экз.)

 

 

15-00 (конс.)

9-00 (экз.)

 

15-00 (конс.)

9-00 (экз.)

Рогалева О.С.

1. Культура научной речи (зачет)

2. Спецсеминар (зачет)

ЯИБ-102-О

 

 

ЯИС-002-О

ЯИС-922-В

25.12.2013

 

 

25.12.2013

15-30-17-05

ауд.118

 

17-15-18-50

ауд.211

Шарапова И.Л.

1. Выпуск учебной газеты (зачет)

 

 

 

 

2. Современные зарубежные СМИ (зачет)

ЯЖБ-305-О

 

 

ЯЖБ-306-О

 

 

ЯЖС-905-О

ЯЖС-821-В

25.12.2013

 

 

28.12.2013

 

 

28.12.2013

8-00-9-35

ауд.209

 

10-00-11-30

ауд.209

 

11-30-13-05

ауд.209

Шкайдерова Т.В.

1. Социолингвистика (зачет)

 

 

2. Спецсеминар (зачет)

 

 

 

3. Социолингвистика (экзамен)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Стилистика и литературное редактирование (экзамен)

 

 

5. Практическая и функциональная стилистика (экзамен)

ЯЖБ-001-О

 

 

 

ЯЖБ-001-О

ЯЖС-005-О

 

 

ЯЖС-905-О

 

 

 

 

ЯИБ-002-О

 

 

 

 

 

ЯЖБ-001-О

ЯЖС-005-О

 

 

 

 

ЯИБ-102-О

23.12.2013

24.12.2013

25.12.2013

 

23.12.2013

24.12.2013

25.12.2013

 

08.01.2014

09.01.2014

 

 

 

15.01.2014

17.01.2014

 

 

 

 

11.01.2014

 

 

13.01.2014

 

 

13.01.2014

 

 

15.01.2014

 

12-00-15-30

12-00-15-30

12-00-15-30

 

12-00-15-30

12-00-15-30

12-00-15-30

 

11-00 (конс.)

ауд.225

9-00

ауд.225 (экз.)

 

13-00 (конс.)

ауд.118

9-00 (экз.)

ауд.211

 

 

15-00

ауд.210

 

9-00

ауд.215

 

15-00

ауд.215

 

9-00

ауд.118

Хомяков В.И.

1. Современный литературный процесс

 

2.Очеркистика советского периода

 

3.Теория и история литературы

ЯИС-002-О

 

 

 

ЯЖБ-105-О

 

 

 

ЯББ-207-О

24.12.2013

 

 

 

24.12.2013

 

 

 

24.12.2013

9-45-11-20

ауд.209

 

 

11-30-13-45

ауд.215

 

 

13-45-15-20

ауд.215а

 

Кафедра русского языка, славянского и классического языкознания

График зачетов

 

День

Время

Предмет, группа

Бутакова Л.О.

23.12.13

в 17.00

Теории текста. Гр. ЯФМ-301-О

20.12.13

11.30

РЯ и КР.

Васильева О.Ю.

 

 

 

Дьячкова И.Г.

25 декабря

9-00

Старопечатная книга (ЯИС-002-0)

26 декабря

9-00

История и методология филологии (ЯФМ-201-0)

27 декабря

10-00

ИЛУ(5 курс очно-заочного отделения)

27 декабря

12-00

Славянская филология

Коротун О.В.

27 декабря

в 11.30

РЯ и КР (ИАД, 1 курс)

24 декабря

в 15.30.

РЯ и КР (БИД, 4 курс)

Кривозубова Г.А.

 

26 декабря

13.45-15.20

Синтаксис (ЯФБ-101-О)

Рогожникова Т.П.

23.02.2013

17-15-18-50.

Текстология (ЯИС, 5 курс, вечерники 6 курс) 

24.12.2013 

13-45-15-20

Спецсеминар (ЯФБ, 3 курс)

25.12.2013

11-30-13-05

Русский язык и культура речи (ГТБ, ГОБ, ГАБ, 1 курс

25.12.2013

17-15-18-50

Документная лингвистика (ЯФБ, 3 курс)

Харламова М.А.

 

25 декабря

С 09.45

Историческая грамматика (ЯФБ-202-О, 1 гр.)

26 декабря

11.00-13.00

Историческая грамматика (ЯФБ-202-О, 2 гр.)

  

Кафедра русской и зарубежной литературы

График зачетов

БЕЛИКОВА ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА

Дата

Время

Название дисциплины / группа

23.12.2013г.

13.30

гр. ЯОБ-204-О

25.12.2013г.

11.30

гр. ЯОБ-204-О

 

ДЕМЧЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата

Время

Название дисциплины / группа

24.12.2013г.

13.05

Основы стихосложения. ЯФБ-101-О, ЯФС-920-В

24.12.2013г.

16.00

История мировой литературы и искусства. ЯОС-904-О-О

25.12.2013г.

11.30

Теория литературы. ЯФБ-001-О, ЯФС-920-О, ЯИС-902-О, ЯИС-822-В

25.12.2013г.

15.30

Компьютерные технологии в лингвистическом образовании. ЯФМ-301-О-03

26.12.2013г.

9.45

История отечественной литературы. Теория литературы. ЯЖБ-305-О, ЯЖБ-306-О

 

КИРИЧУК ЕЛЕНА ВЛАДИЛЕНОВНА

Дата

Время

Название дисциплины / группа

25.12.2013г.

11.30

ЯФБ-001-О

 

КОЛЯГИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Зачетов нет.

 

ЛЯПИНА АЛИНА ВИКТОРОВНА

Дата

Время

Название дисциплины / группа

24.12.2013г.

13.45 – 15.30

гр.ЯББ-307-О

24.12.2013г.

15.30 – 17.00

 гр.ЯББ-107-О

25.12.2013г.

17.00 – 19.00

гр. ЯЖС – 005-О

30.12.2013г.

14.00 – 15.00

Гр. ЯФС – 920-В

 

 СОЛОМОНОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА

Дата

Время

Название дисциплины / группа

20.12.2013г.

13.00

гр. ЯФБ-101-О

24.12.2013г.

9.30

гр. ЯЖБ - 205-О, ЯЖБ -206-О

 

ФЕОКТИСТОВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА

Дата

Время

Название дисциплины / группа

28.12.2013г.

9.45

Славянская мифология и фольклор города

  

Кафедра теоретической и прикладной лингвистики

График зачетов

 

Иссерс О.С.

25.12 – 13.45 - 15.30 – “Общее языкознание” (ауд. 220, 225)

             15.30-17.15 - “Речевое воздействие” (ауд. 220)

 

Никитина Е.А.

24.12. - 9.45-11.20 – БРБ-204 “Основы интегрированных коммуникаций” (ауд. 225)

             13.45 - 15.30 – ЯОБ-204-О “Основы интегрированных коммуникаций” (ауд. 225)

25.12. -13.45 - 15.30 –ЯББ-304-О “Основы рекламы и PR” (ауд. 225)

 

Ромашова И.П.

23.12. -  15.30 - 17.15 - БМБ-203-О  "Деловые коммуникации"  (3 корп, ауд. 403, 408)

23.12. - 17.15 - 20.30  общеуниверситетский спецкурс "Деловое общение"

(1 корп, ауд 504)

24.12.  - 15.30 - 18.30 - БМБ-204-О "Деловые коммуникации"  (3 корп, ауд. 403, 408)

25.12. - 15.30 - 18.00 -  БМБ-203-О,  БМБ-204-О "Деловые коммуникации"

(3 корп, ауд. 403, 408)

26.12. - 17.15 - 20.30 - общеуниверситетский спецкурс "Деловое общение"

(1 корп, ауд 301)

28.12. - 13.45 - 15.30 - ЯОБ - 204-О "Деловая риторика" (2 корп, ауд, 124)

 

Зайцева О.А.

25.12. – 15.30-17.05 – ЯОС-904-О “Делопроизводство” (ауд. 215 а)

27.12. – 11.30-13.05 – ЯББ-307-О  “Теория и практика аргументации” (ауд. 120)

 

Завальников В.П.

25.12. – 11.30-13.05 –ЛПБ-301-О “Основы языкознания” (ауд.308)

              13.45 - 15.30 - ЛПБ-303-О “Основы языкознания” (ауд.208)

26.12. - 9.45-11.20- ЮЮБ-307-О “Русский язык и культура речи” (7 корп. ауд.345)

             11.30-13.05 – ЭОБ -315-О “Русский язык и культура речи” (6 корп. ауд.301)

              13.45 - 15.30 – ЭОБ -314-О “Русский язык и культура речи” (6 корп. ауд.212)

27.12. – 8.00-9.35 – ЭОБ-308-О “Русский язык и культура речи” (6 корп. ауд.212)

              9.45-11.20- ЮЮБ-308-О “Русский язык и культура речи” (7 корп. ауд.119)

             13.45 - 15.30 – БРБ -306-О “Русский язык и культура речи” (4 корп. ауд.308)

              15.30-17.05 - ЛПБ-302-О “Основы языкознания” (ауд.123)

            17.15-18.50- ЮЮБ-311-О “Русский язык и культура речи” (7 корп. ауд.108)

Глушкова Т.С.

23.12. - 13.45 - 15.30 – ЮЮБ -306-О “Русский язык и культура речи” (7 корп. ауд.504)

24.12. - 9.45-11.20, 11.30-13.05  - ЮЮБ-303-О,  ЮЮБ-305-О “Русский язык и культура речи” (7корп. ауд.102)

             13.45 - 15.30 – ЮЮБ  “Публичная речь” (7 корп. ауд.339)

25.12. -15.30-17.05 - ЮЮБ-309-О “Русский язык и культура речи” (7 корп. ауд.124)

26.12. - 8.00-9.35, 9.45-11.20  – ЭОБ-306-О,  ЭОБ-302-О “Русский язык и культура речи” (7 корп. ауд.113)

28.12. - 8.00-9.35, 9.45-11.20  – ЭОБ-304-О,  ЭОБ-301-О “Русский язык и культура речи” (7 корп. ауд.512)

30.12. - 13.45 - 15.30 – ЮЮБ (7 корп. ауд.504)

 

Терских М.В.

30.12. 15.00 – экономисты (6 корп.)

 

Преподаватели-совместители

Ермоленко О.Н.


23.12.  - 19.00 – ЯОС- 904-О - "Теория и практика массовой информации"  (ауд.211)